Статьи

Купить квартиру в Канавинском районе

Мещерское озеро – это уникальный микрорайон в Нижнем Новгороде, в котором сочетаются развитая инфраструктура, гармоничное сочетание старинных строительных сооружений и новых современных зданий. Купить квартиру в Канавинском районе – это отличная возможность выгодно вложить финансовые средства, приобрести жилье в прекрасном месте. На нашем сайте Вы сможете не только подобрать себе жилье, но и узнать о новом месте жительства все подробности.
Читать далее...

Купить квартиру на Волжской набережной

Современный жилой комплекс «Волжские Огни» построен в микрорайоне «Мещерское озеро». Само название притягивает к себе всех любителей речного воздуха, спокойствия и умиротворения воды. На протяжении Волги от Борского моста и практически до Стрелки расположилась Волжская Набережная. Уникальность определяется расположением улицы между рекой Волгой и Мещерским озером. Величественные корабли, современные катера, компактные рыбацкие судна лавируют по реке, завораживая на себе взгляд.
Читать далее...

Купить квартиру на Мещерском бульваре

Инфраструктура объединила в себе все современные деловые и развлекательные заведения. Для любителей спорта построены спортивные клубы, где каждый сможет выбрать увлечение. Из окон домов открывается вид на озеро - самое глубокое, большое и чистое в Нижнем Новгороде (его глубина достигает 4 метров). Наслаждение прекрасным живописным видом на Мещерское озеро – большое преимущество жителей. Огромная зеленая зона, множество деревьев, цветов, песчаный пляж позволят отдохнуть в любой момент.
Читать далее...

Купить квартиру на Карла Маркса

Улица расположила на себе все необходимое для жизни. Она станет отличным решением для семейных пар. Именно здесь находится множество заведений для детей - сильная общеобразовательная 176 школа, для любителей спорта – спортивная школа «Мещера», ФОК. Рядом река Волга, Мещерское озеро и пляжные зоны. Район как нельзя лучше подходит для людей предпочитающие быть всегда на связи : транспортное сообщение связывает с любой точкой города.
Читать далее...

Купить квартиру на Есенина

Улица Есенина – настоящая находка для тех, кто хочет жить в тишине и спокойствии. Здесь Вы будто попадаете далеко загород, не слышно ни шума городской жизни, ни езды автомобильного транспорта, и в тоже время Вы находитесь в непосредственной близости от всех благ цивилизации. Купить квартиру на Есенина - значит сделать грамотное капиталовложение в свое будущее!
Читать далее...

Скачать книгу

Заказать звонок