Купить квартиру на Волжской набережной

Современный жилой комплекс «Волжские Огни» построен в микрорайоне «Мещерское озеро». Само название притягивает к себе всех любителей речного воздуха, спокойствия и умиротворения воды. На протяжении Волги от Борского моста и практически до Стрелки расположилась Волжская Набережная. Уникальность определяется расположением улицы между рекой Волгой и Мещерским озером. Величественные корабли, современные катера, компактные рыбацкие судна лавируют по реке, завораживая на себе взгляд.

Если Вы планируете купить квартиру в Канавинском районе, то, не раздумывая, купите квартиру на Волжской набережной! Это самое романтичное, красивое место города. Вы сможете насладиться потрясающими видами ночных огней, сможете видеть закаты, не говоря уже о праздничных фейерверках.

Купить квартиру на Волжской набережнойВид из окна по ул.Волжская набережная на р.Волгу автор Балабайкина Марина

Ассортимент недвижимости в ЖК Волжские Огни

Комплекс представляет собой несколько жилых зданий переменной этажности от 9 до 19 этажей, с монолитным каркасом и стенами с эффективным утеплителем. Комфортабельные квартиры свободной планировки, модные квартиры-студии - все это отвечает европейским стандартам. Все здесь говорит о высоком европейском уровне: ухоженные площадки, благоухающие придомовые территории. На набережной множество развлечений для детей и взрослых. Для совсем маленьких детей построено большое количество детских площадок, обустроенные дорожки прекрасно подходят для катания на роликах, велосипедах.

Купить квартиру на Волжской набережной – значит подчеркнуть свой статус

Приобретение нового жилья — процесс довольно сложный и, конечно, очень ответственный. Как избежать проблем и приобрести хорошую квартиру с короткие сроки? При выборе агентства не стоит торопиться. Купить квартиру на Волжской набережной рекомендуем Вам через агентство недвижимости «Дом на Мещере», которое отлично зарекомендовало себя и долго работает в данном направлении. Например, вы можете воспользоваться сайтом компании, где размещено большое количество объявлений о продаже вторичного жилья на Волжской набережной. Договаривайтесь о встрече, поскольку рынок недвижимости очень динамичен, завтра эта квартира может уже принадлежать другим.

Квартиры на Волжской набережной - лучшие предложения

Скачать книгу

Заказать звонок