Купить квартиру в Канавинском районе

Планируете приобрести недвижимость в микрорайоне Мещерское озеро? Тогда Вы на правильном пути!

Мещерское озеро – это уникальный микрорайон в Нижнем Новгороде, в котором сочетаются развитая инфраструктура, гармоничное сочетание старинных строительных сооружений и новых современных зданий. Купить квартиру в Канавинском районе – это отличная возможность выгодно вложить финансовые средства, приобрести жилье в прекрасном месте. На нашем сайте Вы сможете не только подобрать себе жилье, но и узнать о новом месте жительства все подробности.

Микрорайон расположился в нижней части Нижнего Новгорода. Многоэтажные здания построены вдоль реки Волги. Одной из главных особенностей района является природная достопримечательность – водоем с одноименным названием.

Купить квартиру в Канавинском районе Нижнего НовгородаМещерское озеро автор Балабайкина Марина

Инфраструктура микрорайона Мещерское озеро

Несмотря на свою относительную юность, инфраструктура здесь прекрасно развита. В непосредственной близости сосредоточено все необходимое: государственные и частные сады; общеобразовательные школы - №41, №55, №110, №176; детские сады - №433, №47, №114, №46, №67; поликлиники – взрослые и детские; женская консультация; медицинские центры; ТРЦ; магазины и супермаркеты.

Район оснащен прекрасным транспортным сообщением – автобусы, маршрутные такси. В 2018 году открыли станцию метро "Стрелка",  воплощается в  жизнь большая транспортная развязка, а в ближайшем будущем планируется строительство автовокзала.

Купить квартиру в Канавинском районе от агентства недвижимости «Дом на Мещере»

Если Вы решили купить квартиру в Канавинском районе, то обращайтесь в агентство недвижимости «Дом на Мещере». Во-первых, мы знаем все достоинства и недостатки каждого дома на Мещере. Во-вторых, мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, учитываются, прежде всего, Ваши пожелания и предпочтение. Благодаря знаниям и большому опыту в вопросах недвижимости, будет найден именно Ваш вариант.

Квартиры в Канавинском районе - новые предложения

Скачать книгу

Заказать звонок